Contacto

¿Qué es lo que hacemos?

Crazyminds nació en marzo de 2010 con el objetivo de poder comentar la música que nos gusta e informaros de las últimas novedades de los mejores artistas indie internacionales. Noticias, crónicas de conciertos, reseñas de los últimos discos, entrevistas, playlists con la mejor música, reportajes, miles de vídeos y mucho más, todo tiene cabida en Crazyminds.

¿Quiénes somos?

Crazyminds está en continuo crecimiento. Somos un grupo de personas a las que nos apasiona la música indie que queremos teneros informados de aquello que más nos gusta.

Director

Jorge Híjar – jorge@crazyminds.es

Responsables Sección Conciertos

Ferrán Cano – ferran.cano@crazyminds.es

Pablo Lafarga – pablo.lafarga@crazyminds.es

Responsable Sección Discos

Miguel Pardo – miguel.pardo@crazyminds.es

Responsable Sección Playlists

Vanesa Carro – vanesa.carro@crazyminds.es

Responsable Sección Entrevistas

Javier Decimavilla – javier.decimavilla@crazyminds.es

Responsable Sección CrazyMinds Opina

Noel Castro – noel.castro@crazyminds.es

Responsables Sección Emergentes

Jorge Copano – jorge.copano@crazyminds.es

Unai Macías – unai.macias@crazyminds.es

Responsable Fotografía

Alex García Cantarero – alex.garcia.cantarero@crazyminds.es

Responsable Talento Local

Jon Koldo Salas – jon.koldo@crazyminds.es

Responsable Técnico

A. Ruiz

Responsable SEO

Sara González

Colabora con nosotros

Si te gusta la música indie y te apetece escribir sobre tus artistas favoritos, puedes escribirnos a jorge@crazyminds.es

Publicidad

Para cualquier otra cuestión por la que quieras contactarnos, ya sea publicidad, contenidos o cualquier sugerencia, también puedes hacerlo en crazyminds [arroba] crazyminds.es